Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Агата | ID: 1341844

Дата последней активности: 11.07.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

20

Вес

73

рост

180

грудь

2

Дата обновления фото: 27.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привет❤
Буду рада принять Тебя у себя в гостях, в нескольких минутах от метро Белорусская/Маяковская.
Хочешь провести пару часов с нежной, красивой, открытой девушкой - я Тебя жду❤
😊Я создам отличное настроение, подарю заботу и женскую обволакивающую энергию💋💋💋
Обожаю свою работу, кайфую от процесса и от того что кайфуешь Ты!
У меня хороший профессиональный массаж, тёплое отношение и качественный сервис!
Никакой спешки, мы оба будем смаковать процесс❤
Принимаю индивидуально, гарантирую полную конфиденциальность, приезжай ко мне как к себе в госте, всего тел не звоню и не пишу 🫶
Комментарии (2)arrow
Николай
21.06.2025
Начиная с первого общения в ватсаппе и заканчивая расставание, всё восхитительно) Видно, что у девушки свой характер. Очень гостеприимна.
Алексей
23.06.2025
Теперь по поводу процесса: девушка очень тактильная - любит касания, поглаживания. В общении очень вежливая, уточняет, всё ли хорошо. Любит минет, и умеет его делать весьма искусно) Целуется страстно - притягивает практически instantтно. Обаятельна, видно по сию меру: старается максимально раскрыть Вам, не только в тепе, но и с собой, подсказывала инстинктивственно про личне вещи))) Я как человек средственным сопротивляющим душу до технице воздужил, буду развлекаться с Дашей очеродной дивы.. Если даже ты переставл свой заход звохи, как изд-провернули: к пристанкуне как я))))
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Ярослава indi
Проверена
favorite
Проститутка Марина
Проверена
favorite
Проститутка Танямбр
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 24.02.2025